Lesen Sie weiter

Ralf Rangnick

· Geb.: 29. Juni 1958. · Trainerstationen: u.a. 1983 bis 1985 Spielertrainer Backnang, 1985 bis 1987 Amateurtrainer VfB Stuttgart, 1990 bis 1994 Jugendtrainer und -koordinator VfB, 1995 bis Dez. 1996 beim SSV Reutlingen, Jan. 1997 bis 16.3.1999 beim SSV Ulm 46, 3.5.1999 bis 23.2.2001 beim VfB Stuttgart, 2001 bis 7.3.2004 bei Hannover 96. Vom 28.9.2004
  • 287 Leser

15 % noch nicht gelesen!